Мюзикл «НОВОРІЧНА МИЛЬНА ОПЕРА»

Дата: 2015-12-29

Час: 11:00

В самое чарующее время… В канун Нового года и Рождества…
Специально для Вас!

Первый Театр Мыльных Пузырей приготовил самую долгожданную и завораживающую премьеру года – мюзикл «Новогодняя Мыльная Опера», с Борисом Барским в главной роли.

Страна Пузырляндия, так полюбившаяся маленьким киевлянам, вновь ждет всех в гости. Покорив зрителей в более чем десяти странах Европы, благодаря фантастическим спектаклям «Большое Новогоднее Буль-Буль Шоу», «Формула Пузыря Счастья» и «Выкрутасы Магистра Надувателя», одесситы приготовили подарок всем украинцам к Новому году – премьеру!

ТМ «Лучшие детские проекты 100%», компания Like Production Europe и Первый Театр Мыльных Пузырей  представляют одного из самых известных одесситов Бориса Барского. Как говорится, Одесса – город улыбок и юмора, а Борис Барский – один из тех, кто умеет эти улыбки создавать. Скука и серость на горизонте – отменяются! Море смеха, феерия мыльных пузырей и отличное новогоднее настроение – гарантировано!

Самые радужные и веселые детские фантазии на Новый год и Рождество воплощаются в реальность.
Вас ждет необыкновенно юмористическое и сказочное приключение Академика Чудика, Магистра Пузырной музыки Надувателя, удивительной Феи Волшебновны , и, конечно же, Мылочки и Пузырика.

Впервые в мире! Вы станете свидетелями того, как оркестр из 1 миллиона  мыльных пузырей сыграет свой первый музыкальный шедевр!!!
А во время фантастической битвы двух великих магов и композиторов Пузырляндии, все с головой окунутся в мир волшебства, музыки и удивительных чудес.

Уникальные спецэффекты, гигантские мыльные пузыри, удивительные трюки и волшебные сюрпризы.
Детвора с восторгом еще долго будет вспоминать эту мыльно-веселую и сказочно-музыкальную новогоднюю историю. Окунитесь в мир детства и радости всей семьей!

Как найти волшебную страну Пузырляндию? Легко!
Дворец «КПИ», метро «КПИ».