НОВОРІЧНИЙ СМЕХОПАД

Дата: 2015-12-30

Час: 11:00

ТМ «Лучшие детские проекты 100%» и компания Like Production Europe приглашают вас на премьеру интерактивной веселой сказки для всей семьи «НОВОГОДНИЙ СМЕХОПАД».

Окунитесь в море радости и теплого одесского юмора вместе с самыми смешными звездами детских TV-передач, Сеней и Туттой!
Интерактивная сказка для всей семьи «НОВОГОДНИЙ СМЕХОПАД» – веселая, яркая, живая игра, от которой невозможно оторваться. Зрительный зал – полноправный участник действия.

Вам посчастливится вместе разыскать пропавшего Деда Мороза. Дело это по-новогоднему серьезное. Нужно отнестись со всей ответственностью и…  Расслабиться, посмеявшись от всей души. Ведь к Сене и Тутте приходят в гости, все, от мала до велика, не просто посмотреть, а поиграть и посмеяться вволю. Тем, более, что Дедов Морозов посчастливится найти не одного, а целых… (а вот не скажем, сколько:)  да еще и из самых разных континентов.

Отличное шоу, сказочные красочные декорации, замечательные яркие костюмы, прекрасные актеры, аниматоры и танцоры. Вместе со специально приглашенными гостями AleKodanceshow и другими участниками, Вы сможете нежно окунуться в теплый одесский юмор и радостные эмоции.

Их девиз: Дети должны всегда улыбаться!
Как нас найти: Дворец «КПИ», метро «КПИ».